1 ▪ DOIS TACHOS E CACHEPOT

Preço base: 10,00 €
Descrição Em cobre e latão, asas em ferro, cachepot decoração relevada "flores". Sinais de uso, amolgadelas e restauro.
Dim.: 25, 34 e 19x22,5 cm.
Base de licitação: € 10