General Total: 0.00 EUR
40.00 EUR
4 dias, 09:26:43
Em porcelana moldada e relevada, decoração policromada e dourada. Pequenas folhas e desgaste no dourado.
40.00 EUR
4 dias, 09:27:43
100.00 EUR
4 dias, 09:28:43
Em madeira revestida a couro com pregaria, ferragens em ferro. Falhas e defeitos.Dim.: 31x78x37 cm.
30.00 EUR
4 dias, 09:29:43
Pág. 9 de 9