General Total: 0.00 EUR
30.00 EUR
5 dias, 09:23:58
Em castanho escurecido, com uma gaveta. Pequenos defeitos.Dim.: 71x47x36 cm.
20.00 EUR
5 dias, 09:24:58
Óleo sobre madeira, assinado.Dim.: 11,5x16,5 cm.
20.00 EUR
5 dias, 09:25:58
Técnica mista sobre papel. Leves picos de humidade.Dim.: 12x28 cm.
20.00 EUR
5 dias, 09:26:58
Pág. 9 de 9