General Total: 0.00 EUR
Peça em 4 actos de Júlio Dantas. Lello & Irmão. Porto, 1947. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 08:57:52
Por Júlio Dantas. 1948. Livraria Lello & Irmão. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 08:58:52
De Tomaz da Fonseca. Editora Germinal, Rio de Janeiro. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 08:59:52
De José Cardoso Pires. Publicações D. Quixote. Sinais e uso.
5.00 EUR
4 dias, 09:00:52
Em metal amarelo, pingentes em vidro e cristal lapidado.Pequenas falhas.Dim: 90x75 cm.
60.00 EUR
4 dias, 09:01:52
Clássicos Universais, em doze volumes. Editora Arcádia Limitada. Encadernação do editor. Sinais de uso.
18.00 EUR
Licitadores: 2
4 dias, 09:02:52
Em quatro volumes. Círculo de Leitores. Encadernação do editor. Sinais de uso.
5.00 EUR
4 dias, 09:03:52
Em 14 volumes. Círculo de Leitores. Encadernação do editor. Sinais de uso
10.00 EUR
4 dias, 09:04:52
25.00 EUR
4 dias, 09:05:52
10.00 EUR
4 dias, 09:06:52
20.00 EUR
4 dias, 09:07:52
Com 14 contas em chifre de bovino. China. Sinais de uso.Dim: 8 cm.
80.00 EUR
4 dias, 09:08:52
Pág. 9 de 13