PT EN

Licite por um valor igual ou superior à "Licitação mínima".

Se preferir, deixe a sua "Ordem de Compra" com o valor máximo que está disposto a pagar pelo lote. O nosso sistema de leilões online licitará por si de forma transparente e sem nunca exceder o limite por si indicado.


Se é a primeira vez que licita online, por favor, verifique e atualize os seus dados. Para licitar online, deverá fazer login, finalizar o seu registo e aceitar as nossas condições negociais..

 AJUDA RÁPIDA

Mínimo-Máximo

-


Carrinho Vazio
General Total: 0.00 EUR
Ver carrinho
     DESC
Em metal amarelo patinado, decoração relevada com três Putti, mascarões e flores. Acompanha abat-jour. ...
80.00 EUR
4 dias, 09:08:08
Cabos em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada. Sinais de uso, cabo ...
20.00 EUR
4 dias, 09:09:08
Em loiça pó de pedra de Sacavém, decoração policromada e dourada "flores". Composto por 6 pratos rasos, ...
30.00 EUR
4 dias, 09:10:08
Em estanho, decoração facetada, marcado Coutada. Sinais de uso.Dim: 18,5 cm.
10.00 EUR
4 dias, 09:11:08
Pág. 9 de 9
Mostrar
web design por HUB