PT EN

Licite por um valor igual ou superior à "Licitação mínima".

Se preferir, deixe a sua "Ordem de Compra" com o valor máximo que está disposto a pagar pelo lote. O nosso sistema de leilões online licitará por si de forma transparente e sem nunca exceder o limite por si indicado.


Se é a primeira vez que licita online, por favor, verifique e atualize os seus dados. Para licitar online, deverá fazer login, finalizar o seu registo e aceitar as nossas condições negociais..

 AJUDA RÁPIDA

Mínimo-Máximo

-


Carrinho Vazio
General Total: 0.00 EUR
Ver carrinho
     DESC
Em porcelana e cerâmica, de diferentes origens e decorações, marcados. Sinais de uso.Dim: 13 a 17 cm.
15.00 EUR
4 dias, 05:33:25
Em porcelana, cerâmica e outros materiais, composto por chávenas, caixas, miniaturas e outras curiosidades, ...
40.00 EUR
4 dias, 05:34:25
Em porcelana moldada de diferentes origens e decoraçõesPequenos defeitos, terrinas com cabelos ...
30.00 EUR
4 dias, 05:35:25
Em marfinite, porcelana e gesso, Nossa Senhora da Conceição com olhos de vidro, decoração policromada ...
30.00 EUR
4 dias, 05:36:25
Pág. 9 de 9
Mostrar
web design por HUB