General Total: 0.00 EUR
Cavalo e jokerImpressão sobre papel. Sinais de uso.Dim.: 8x12 cm.
10.00 EUR
4 dias, 03:25:29
Óleo sobre tela, assinado e datado 2003. Sinais de uso. Não emoldurado.Dim.: 69x100 cm.
30.00 EUR
4 dias, 03:26:29
Em madeira revestido a couro com pregaria, com chave. Pequenos defeitos.Dim.: 37x80x40 cm.
50.00 EUR
4 dias, 03:27:29
Esculturas em material sintetico. Sinais de uso.Dim.: 15x23x8 e 17 cm.
30.00 EUR
4 dias, 03:28:29
Pág. 9 de 9