General Total: 0.00 EUR
20.00 EUR
4 dias, 04:13:56
Em vidro moldado, composto por 18 copos e 5 pequenas canecas. Sinais de uso.Dim.: 5,5 a 12 cm.
20.00 EUR
4 dias, 04:14:56
20.00 EUR
4 dias, 04:15:56
30.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 04:16:56
Em barro pintado em tons de azul, marcado. Sinais de uso.Dim.: 10, 23 e 29x9 cm.
20.00 EUR
4 dias, 04:17:56
Em metal amarelo relevado, mostrador com numeração romana.Não funciona.Dim: 38,5 cm.
20.00 EUR
4 dias, 04:18:56
30.00 EUR
4 dias, 04:19:56
Em porcelana moldada, decoração policroma, sete marcados Spal. Sinais de uso. Dim: 19,5 e 20,5 cm.
20.00 EUR
4 dias, 04:20:56
20.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 04:21:56
Em porcelana moldada, decoração floral policromada e dourada. Furo na base. Sinais de uso.Dim: 23 cm.
20.00 EUR
4 dias, 04:22:56
Em metal amarelo, jarra e taça com decoração policroma. Sinais de uso.Dim: 22x32 cm e 19,5 e 20 cm.
20.00 EUR
4 dias, 04:23:56
15.00 EUR
4 dias, 04:24:56
Pág. 8 de 9