General Total: 0.00 EUR
Óleo sobre tela, assinado "Jesus" e datado 1981.Dim.: 50x55 cm.
50.00 EUR
4 dias, 08:20:55
Óleo sobre tela, assinado "Jesus" e datado 1983.Dim.: 19x24 cm.
20.00 EUR
4 dias, 08:21:55
Em madeira com tampo em mármore, três gavetões e duas gavetas. Pequenos defeitos.Dim.: 85x103x52 cm.
60.00 EUR
4 dias, 08:22:55
Em madeira com assento e costas estofadas a tecido. Sinais de uso.
10.00 EUR
4 dias, 08:23:55
Em mogno, cabeceira recortada. Sinais de uso.Dim.: 150x190 cm.
50.00 EUR
4 dias, 08:24:55
Em vidro moldado e relevado. Sinais de uso.Dim.: 13 a 33 cm.
10.00 EUR
4 dias, 08:25:55
Estilo D. Maria, em vinhático com embutidos em diferentes madeiras. Pequenos defeitos.Dim.: 140x183 cm.
120.00 EUR
4 dias, 08:26:55
Em metal prateado, decoração lisa com lisos de perlados. Francês, marcada Christofle. Sinais de uso.
50.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 08:27:55
Composto por jarra, taça, balde para gelo, entre outras curiosidades. Ínfimos defeitos.Dim.: 7 a 17 cm.
2.00 EUR
4 dias, 08:28:55
60.00 EUR
4 dias, 08:29:55
40.00 EUR
4 dias, 08:30:55
Em metal lacado a verde e metal cromado, com relógio e cinzeiro. Pequenos defeitos, relógio não funciona.
40.00 EUR
4 dias, 08:31:55
Pág. 8 de 9