General Total: 0.00 EUR
10.00 EUR
4 dias, 02:09:27
10.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 02:10:27
Em ceramica vidrada. Sinais de uso.Dim.: 9x11 e 21x10 cm.
5.00 EUR
4 dias, 02:11:27
Óleo sobre tela, assinado e datado 2002. Não emoldurado. Sinais de uso.Dim.: 29x46,5 cm.
10.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 02:12:27
Óleo sobre tela, assinado Marcelo Masor e datado 2002. Não e. moldurado. Sinais de uso.Dim: 32,5x80 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:13:27
Óleo sobre tela, assinado e datado 2002. Não emoldurado.Sinais de uso.Dim: 38,5x60,5 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:14:27
Óleo sobre cartão?, assinado e datado 2002. Sinais de uso.Dim: 26,5x37 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:15:27
Aguarela sobre papel, assinado. Sinais de uso.Dim.: 13,5x31 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:16:27
Litografia colorida sobre papel, assinado e datado 2002. Sinais de uso.Dim.: 18x22 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:17:27
Óleo sobre tela, assinado e datado. Não emoldurado. Sinais de uso.Dim.: 19,5x30 cm.
10.00 EUR
4 dias, 02:18:27
Impressão em papel. Sinais de uso.Dim.: 21x31 cm.
5.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 02:19:27
Rio de JaneiroDuas litografia coloridas sobre papel, assinadas e datadas. Sinais de uso.
10.00 EUR
4 dias, 02:20:27
Pág. 8 de 9