General Total: 0.00 EUR
Em madeira entalhada e pintada, possivelmente América do Sul. Pequenos defeitos.Dim.: 41x17 cm.
10.00 EUR
5 dias, 08:02:12
Revista mensal de caça e pesca. Volume 1, do nº. 1 ao 12. Anos 80. sinais de uso.
5.00 EUR
5 dias, 08:03:12
Em gesso dourado, com imagem de Nossa Senhora e duas lanternas em metal. Falhas e pequenos defeitos.
15.00 EUR
Licitadores: 1
5 dias, 08:04:12
Em metal com pingentes em vidro. Falhas.Dim.: 78x58 cm.
15.00 EUR
Licitadores: 1
5 dias, 08:05:12
5.00 EUR
5 dias, 08:06:12
Em porcelana da China, decoração policromada e dourada.Sinais de uso e taça com ínfimas esbeiçadelas.
10.00 EUR
5 dias, 08:07:12
20.00 EUR
5 dias, 08:08:12
5.00 EUR
5 dias, 08:09:12
Em diferentes materiais. Sinais de uso.Dim.: 35, 32 e 51 cm.
5.00 EUR
5 dias, 08:10:12
Alemã, Reform-Naage. Pequenos defeitos.Dim .: 12x32x23 cm.
5.00 EUR
5 dias, 08:11:12
Em liga de metal relevado e patinado, na forma de pagode. Sinais de uso.Dim.: 30 cm.
5.00 EUR
Licitadores: 1
5 dias, 08:12:12
Em liga de metal relevado e patinado, na forma de pagode. Sinais de uso.Dim.: 25 cm.
5.00 EUR
Licitadores: 1
5 dias, 08:13:12
Pág. 8 de 9