General Total: 0.00 EUR
Em metal amarelo e pingentes em vidro. Falhas e defeitos.Dim.: 26 e 58x35 cm.
15.00 EUR
4 dias, 07:34:38
Em castanho com entalhamentos, cabeceira recortada, pés de garra e bola. Defeitos e sinais xilófagos.
40.00 EUR
4 dias, 07:35:38
Em metal amarelo, quebra luz em vidro opalino.Sinais de uso.Dim: 63,5x24 cm.
20.00 EUR
4 dias, 07:36:38
20.00 EUR
4 dias, 07:37:38
Natureza morta - floresÓleo sobre platex, assinado.Dim: 31x20,5 cm.
40.00 EUR
4 dias, 07:38:38
Em castanho escurecido, com uma gaveta. Pequenos defeitos.Dim.: 71x47x36 cm.
20.00 EUR
4 dias, 07:39:38
Estilo D. Maria, em madeira entalhada e pintada. Pequenas falhas e defeitos.Dim: 48,7 cm.
20.00 EUR
4 dias, 07:40:38
Moldura em madeira entalhada pintada a verde e dourado. Sinais de uso.Dim: 64,7x47,5 cm.
30.00 EUR
4 dias, 07:41:38
Óleo sobre tela, assinado Francisco.Dim: 75x80 cm.
40.00 EUR
4 dias, 07:42:38
De diferentes temas e autores. Sinais de uso e pequenos defeitos.
15.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 07:43:38
15.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 07:44:38
10.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 07:45:38
Pág. 8 de 9