General Total: 0.00 EUR
30.00 EUR
2 dias, 22:36:23
Em mogno, no interior gavetas e escaninhos. Sinais de uso.Dim.: 96x90x48 cm.
20.00 EUR
Licitadores: 1
2 dias, 22:37:23
Em mogno e raiz, na base quatro gavetas. Sinais de uso e pequenos defeitos. Dim.: 220x195x51 cm.
10.00 EUR
Licitadores: 1
2 dias, 22:38:23
10.00 EUR
Licitadores: 1
2 dias, 22:39:23
10.00 EUR
Licitadores: 1
2 dias, 22:40:23
10.00 EUR
Licitadores: 1
2 dias, 22:41:23
Moldura recortada em madeira pintada e dourada. Sinais de uso.Dim.: 65x75 cm.
10.00 EUR
2 dias, 22:42:23
Em madeira, de dois níveis, prateleiras recortadas, costas vazadas. Sinais de uso.Dim.: 39,5x73x20 cm.
10.00 EUR
2 dias, 22:43:23
Moldura em madeira entalhada e parcialmente dourada. Sinais de uso.Dim.: 66x49 cm.
10.00 EUR
2 dias, 22:44:23
Estofado a tecido de tons laranja. Sinais de uso.
50.00 EUR
2 dias, 22:45:23
Em madeira com assento e costas estofadas a tecido. Sinais de uso.
10.00 EUR
2 dias, 22:46:23
80.00 EUR
2 dias, 22:47:23
Pág. 8 de 9