General Total: 0.00 EUR
Edição completa com um estudo crítico de José Régio. Bertrand Editora. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:27:38
Por José Tengarrinha (org). Editora Unesp. Sinais de uso.
5.00 EUR
4 dias, 07:28:38
Por E. Stettinius. Os Grandes Documentos da Actual Guerra. Editorial Século, Lisboa. Sinais de uso e defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:29:38
por Manoel Valente. Revelações, Critica, Um pedaço de história. Porto 1912. Sinais de uso e defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:30:38
Em três volumes. Por Júlio Dinis. Livraria Civilização - Editora. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:31:38
Em dois volumes, de Raúl Brandão. Livraria Aillaud & Bertrand - Paris - Lisboa. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:32:38
De Armando Marques Guedes (Antigo Ministro das Finanças). Porto, 1926. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:33:38
5.00 EUR
4 dias, 07:34:38
5.00 EUR
4 dias, 07:35:38
De Francisco Manso Preto Cruz. Romance Social. Os CTT. Lisboa, 1948. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:36:38
5.00 EUR
4 dias, 07:37:38
De Raúl Brandão. Lisboa 1931. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 07:38:38
Pág. 8 de 13