General Total: 0.00 EUR
200.00 EUR
4 dias, 08:38:39
Em vidro moldado e gravado. Falhas numa tampa, sinais de uso.Dim.: 18, 31,5 e 33,5 cm.
50.00 EUR
4 dias, 08:39:39
50.00 EUR
4 dias, 08:40:39
50.00 EUR
4 dias, 08:41:39
Em cristal moldado e lapidado. Sinais de uso, duas com esbeiçadela.Dim.: 22, 22,5 e 26 cm.
25.00 EUR
4 dias, 08:42:39
30.00 EUR
4 dias, 08:43:39
Em cerâmica vidrada, decoração relevada em tons de verde com dourados. Sinais de uso e pequenas esbeiçadelas,
30.00 EUR
4 dias, 08:44:39
Em vidro opalino decoração policromada e dourada "flores". Europa, Séc. XIX/XX. Desgaste.Dim: 25,5 cm.
25.00 EUR
4 dias, 08:45:39
20.00 EUR
4 dias, 08:46:39
20.00 EUR
4 dias, 08:47:39
Em porcelana moldada e relevada, decoração policromada e dourada. Pequenas folhas e desgaste no dourado.
20.00 EUR
4 dias, 08:48:39
15.00 EUR
4 dias, 08:49:39
Pág. 7 de 9