General Total: 0.00 EUR
5.00 EUR
4 dias, 08:27:36
Por Ferreira de Castro. Empresa Nacional de publicidade. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 08:28:36
5.00 EUR
4 dias, 08:29:36
Por Álvaro J. da Costa Pimpão. Coimbra editora. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 08:30:36
5.00 EUR
4 dias, 08:31:36
5.00 EUR
4 dias, 08:32:36
5.00 EUR
4 dias, 08:33:36
Por António Gedeão. Colecção Poetas de Hoje. Portugália editores. Lisboa. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 08:34:36
De Francisco de Sá de Miranda. Colecção Lusitânia. Lelo & Irmão editores. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 08:35:36
5.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 08:36:36
5.00 EUR
4 dias, 08:37:36
Obras completas de Mário de Sá-Carneiro. Colecção poesia, Edições Ática. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 08:38:36
Pág. 7 de 13