General Total: 0.00 EUR
Impressão colorida sobre papel, assinada.Dim.. 48,5x34,5 cm.
5.00 EUR
2 dias, 23:33:20
Representando cena com viajantes e mercadores. Emoldurado. Pequenos defeitos.Dim: 52x62,5 cm.
5.00 EUR
2 dias, 23:34:20
Técnica mista sobre papel, assinada.Dim.: 42x28 cm.
10.00 EUR
Licitadores: 1
2 dias, 23:35:20
Gravura a negro sobre papel, assinada.Manchas de humidade.Dim.: 68x45 cm.
20.00 EUR
2 dias, 23:36:20
Sem títuloGravura a negro sobre papel (10/25), assinatura não identificada.Dim.: 24x12 cm.
10.00 EUR
2 dias, 23:37:20
Trecho de BruxelasGravura a negro sobre papel, assinada e datada 1948. Picos de humidade.
20.00 EUR
2 dias, 23:38:20
Sem títuloÓleo sobre platex, não assinado.Pequenos defeitos.Dim: 69x99 cm.
100.00 EUR
2 dias, 23:39:20
Sem títuloAguarela sobre papel, não assinado.Manchas.Dim: 65x50 cm.
80.00 EUR
2 dias, 23:40:20
10.00 EUR
2 dias, 23:41:20
Jardim com figurasÓleo sobre platex, assinado e datado 1990.Dim: 61x91 cm.
40.00 EUR
2 dias, 23:42:20
Sem títuloÓleo sobre tela, assinado e datado 1964. Pequenos defeitos.Dim: 57x68 cm.
40.00 EUR
2 dias, 23:43:20
Sem tituloImpressão colorida sobre papel. Manchas de humidade.Dim: 30,5x24 cm.
30.00 EUR
2 dias, 23:44:20
Pág. 7 de 9