PT EN

Licite por um valor igual ou superior à "Licitação mínima".

Se preferir, deixe a sua "Ordem de Compra" com o valor máximo que está disposto a pagar pelo lote. O nosso sistema de leilões online licitará por si de forma transparente e sem nunca exceder o limite por si indicado.


Se é a primeira vez que licita online, por favor, verifique e atualize os seus dados. Para licitar online, deverá fazer login, finalizar o seu registo e aceitar as nossas condições negociais..

 AJUDA RÁPIDA

Mínimo-Máximo

-


Carrinho Vazio
General Total: 0.00 EUR
Ver carrinho
     DESC
Em vidro moldado e relevado. Sinais de uso.Dim: 29,5 e 30,5 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:56:19
Candeeiro em pau santo entalhado e vazado, e outros materiais, as restantes peças em ébano torneado. ...
40.00 EUR
4 dias, 02:57:19
Esculturas em vidro colorido, possivelmente de Murano. Pequenos defeitos de fabrico, cavalo com pequena ...
20.00 EUR
4 dias, 02:58:19
Esculturas em madeira exótica, composto por figuras e animais, colonial africana, Séc. XX. Pequenos ...
20.00 EUR
4 dias, 02:59:19
Floreiras em vidro coalhado, decoração policroma "flores", desgaste no dourado e 1 com pequena esbeiçadela, ...
5.00 EUR
4 dias, 03:00:19
Duas tapeçarias, tipo gobelin, molduras em castanho. Sinais de uso.Dim: 47x49 e 47x50,5 cm.
5.00 EUR
4 dias, 03:01:19
Cena romântica e "Paisagem"Impressões sobre papel colado em platex. Sinais de uso.Dim.: ...
5.00 EUR
4 dias, 03:02:19
Em loiça pó de pedra de Sacavém, decoração policromada e dourada "flores". Composto por 6 pratos rasos, ...
15.00 EUR
4 dias, 03:03:19
Em vidro e cristal moldado e relevado, bobeches com pingentes. O de cristal colado na parte superior.
10.00 EUR
4 dias, 03:04:19
Em vidro castanho moldado e relevado, marcado Dabs Portugal.Sinais de uso.Dim: 42,5 e 43 cm.
20.00 EUR
4 dias, 03:05:19
Em madeira e baquelite com aplicações em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração ...
10.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 03:06:19
Em porcelana moldada (2004 - 1971-1980), decoração policromada e dourada com motivos florais e borboletas. ...
10.00 EUR
4 dias, 03:07:19
Pág. 7 de 9
Mostrar
web design por HUB