General Total: 0.00 EUR
Em diferentes madeiras, pernas torneadas, fundos em palhinha. ´Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos.
30.00 EUR
4 dias, 05:03:05
Em diferentes madeiras, fundos em palhinha. Séc. XIX/XX. Pequenas falhas e defeitos.
40.00 EUR
4 dias, 05:04:05
30.00 EUR
4 dias, 05:05:05
Em madeira e outros materiais, de diferentes formas. Sinais de uso.Dim.: 5 a 35,5 cm.
20.00 EUR
4 dias, 05:06:05
Em metal e outros materiais, abat-jours em tecido. Sinais de uso e pequenos defeitos.Dim.: 51 cm. (total)
10.00 EUR
4 dias, 05:07:05
100.00 EUR
4 dias, 05:08:05
Óleo sobre tela, assinado Maggi e datado de 2002.Dim.: 40x30 cm.
40.00 EUR
4 dias, 05:09:05
Fragmento de escultura aplicado sobre tecido adamascado, emoldurado.Dim.: 25 (cristo) 44,5x29,5 cm (total)
10.00 EUR
4 dias, 05:10:05
40.00 EUR
4 dias, 05:11:05
40.00 EUR
4 dias, 05:12:05
60.00 EUR
4 dias, 05:13:05
40.00 EUR
4 dias, 05:14:05
Pág. 7 de 9