General Total: 0.00 EUR
100.00 EUR
4 dias, 09:00:51
Em madeira entalhada policromada e dourada, tampo em vidro. Pequenos defeitos.Dim: 18x49,5x25 cm.
40.00 EUR
4 dias, 09:01:51
Estilo D. José, em estanho. Pequenas falhas e defeitos.Dim.: 28 cm.
40.00 EUR
4 dias, 09:02:51
150.00 EUR
4 dias, 09:03:51
Em loiça pó de pedra, decoração relevada e policromada. Europa, Séc. XIX/XX. Pequenas falhas no vidrado.
30.00 EUR
4 dias, 09:04:51
30.00 EUR
4 dias, 09:05:51
Em vidro azul e incolor moldado. Sinais de uso, a azul com pequenas esbeiçadelas.Dim.: 26, 29 e 32 cm.
20.00 EUR
4 dias, 09:06:51
Em cristal moldado e lapidado. Sinais de uso e duas tampas com ínfimas esbeiçadelas na parte interior.
30.00 EUR
4 dias, 09:07:51
10.00 EUR
4 dias, 09:08:51
Moldura recortada em madeira pintada e dourada. Sinais de uso.Dim.: 65x75 cm.
10.00 EUR
4 dias, 09:09:51
Óleo sobre tela, assinado "Jesus" e datado 83.Dim.: 27x35 cm.
20.00 EUR
4 dias, 09:10:51
Em mogno com pequena gaveta e prateleira recortada, pernas torneadas, espelho biselado. Pequenos defeitos.
25.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 09:11:51
Pág. 7 de 9