General Total: 0.00 EUR
30.00 EUR
5 dias, 08:57:30
20.00 EUR
5 dias, 08:58:30
Óleo sobre tela. Pequenos defeitos.Dim.: 35,5x45 cm.
50.00 EUR
5 dias, 08:59:30
20.00 EUR
5 dias, 09:00:30
Óleo sobre tela colada em cartão, assinado e datado.Sinais de uso.Dim: 23,5x17,5 cm.
20.00 EUR
5 dias, 09:01:30
30.00 EUR
5 dias, 09:02:30
90.00 EUR
5 dias, 09:03:30
Impressão colorida sobre papel com figuras femininas. Sinais de uso.Dim.: 15x10 cm
20.00 EUR
5 dias, 09:04:30
Em porcelana, pedra dura e outros materiais. Composto por nove peças.
25.00 EUR
5 dias, 09:05:30
40.00 EUR
5 dias, 09:06:30
Em alumínio, interior em vidro "Lusotermo", estojo revestido a napa. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
10.00 EUR
5 dias, 09:07:30
Estilo D. Maria, com marchetaria em diferentes madeiras, assentos estofagos. Pequenos defeitos, sinais de uso.
20.00 EUR
5 dias, 09:08:30
Pág. 7 de 9