General Total: 0.00 EUR
Espelho moldura evestida a estanho e prato islãmico em cobre com gravados. Sinais de uso.Dim: 27 e 26 cm.
10.00 EUR
4 dias, 03:44:27
20.00 EUR
4 dias, 03:45:27
25.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 03:46:27
25.00 EUR
4 dias, 03:47:27
20.00 EUR
4 dias, 03:48:27
10.00 EUR
4 dias, 03:49:27
Em madeira exótica, composto por taça, duas estatuetas e crocodilo. Arte africana. Falhas e defeitos.
10.00 EUR
4 dias, 03:50:27
Em vidro, alguns de cor, acompanha três garrafas. Sinais de uso, uma garrafa com esbeiçadelas.
20.00 EUR
4 dias, 03:51:27
40.00 EUR
4 dias, 03:52:27
Em diferentes madeiras, de três gavetas. Pequenos defeitos.Dim.: 65x60x33 cm.###### NÃO VI ???????
20.00 EUR
4 dias, 03:53:27
40.00 EUR
4 dias, 03:54:27
Em castanho e outras madeiras, pernas torneadas. Sinais de uso.Dim.: 51x45x30 e 53x50x33 cm.
10.00 EUR
4 dias, 03:55:27
Pág. 6 de 9