General Total: 0.00 EUR
70.00 EUR
5 dias, 07:32:57
Em faiança espanhola dita de "reflexos", decoração cobreada com elementos geométricos. Sinais de uso.
30.00 EUR
5 dias, 07:33:57
10.00 EUR
5 dias, 07:34:57
10.00 EUR
5 dias, 07:35:57
Em vidro colorido moldado, decoração relevada. Esbeiçadela na base.Dim.: 23 cm.
20.00 EUR
5 dias, 07:36:57
Em loiça pó de pedra, decoração relevada e policromada. Europa, Séc. XIX/XX. Pequenas falhas no vidrado.
30.00 EUR
5 dias, 07:37:57
5.00 EUR
5 dias, 07:38:57
Em vidro azul e incolor moldado. Sinais de uso, a azul com pequenas esbeiçadelas.Dim.: 26, 29 e 32 cm.
10.00 EUR
5 dias, 07:39:57
Em mogno, cabeceira recortada. Sinais de uso.Dim.: 150x190 cm.
50.00 EUR
5 dias, 07:40:57
30.00 EUR
5 dias, 07:41:57
80.00 EUR
5 dias, 07:42:57
10.00 EUR
5 dias, 07:43:57
Pág. 6 de 9