General Total: 0.00 EUR
30.00 EUR
4 dias, 01:38:28
30.00 EUR
4 dias, 01:39:28
20.00 EUR
4 dias, 01:40:28
Óleo sobre tela, assinado. Falhas na tela.Dim.: 69x100 cm.
200.00 EUR
4 dias, 01:41:28
Em cerâmica vidrada, decoração relevada em tons de verde com dourados. Sinais de uso e pequenas esbeiçadelas,
30.00 EUR
4 dias, 01:42:28
10.00 EUR
4 dias, 01:43:28
20.00 EUR
4 dias, 01:44:28
Em metal amarelo, com pingentes em vidro. Pequenas falhas e defeitos.Dim.: 67x44 cm.
25.00 EUR
4 dias, 01:45:28
250.00 EUR
4 dias, 01:46:28
Em vidro moldodo e outros materiais. Sinais de uso.Dim: 32 cm.
20.00 EUR
4 dias, 01:47:28
Em madeira. Sinais de uso.Dim.: 27,5 cm.
20.00 EUR
4 dias, 01:48:28
Em metal e madeira com alavanca e sistema de fixação. Sinais de uso.Dim.: 32 cm.
10.00 EUR
4 dias, 01:49:28
Pág. 6 de 9