General Total: 0.00 EUR
10.00 EUR
4 dias, 07:52:20
Em madeira exótica entalhada "Caras", assinada. Pequenas falhas e defeitos de xilófagos.Dim: 52x98,5x50 cm.
30.00 EUR
4 dias, 07:53:20
20.00 EUR
4 dias, 07:54:20
Estofado em veludo verde. Falhas e defeitos.
50.00 EUR
4 dias, 07:55:20
Sem títuloTécnica mista sobre cartão, assinada e datada 64.Dim: 100x70 cm.
60.00 EUR
4 dias, 07:56:20
Sem TítuloAguarela sobre papel, assinada.Picos de humidade.Dim: 64x50 cm.
80.00 EUR
4 dias, 07:57:20
Escultura em biscuit e porcelana alemã marcada Dresden. Pequenas falhas e falta de dois dedos.Dim; 18 cm.
20.00 EUR
4 dias, 07:58:20
10.00 EUR
4 dias, 07:59:20
20.00 EUR
4 dias, 08:00:20
170.00 EUR
4 dias, 08:01:20
Em grés vidrado e relevado, decoração a azul e cinza com cenas de taberna. Marcada. Sinais de uso.
10.00 EUR
4 dias, 08:02:20
80.00 EUR
4 dias, 08:03:20
Pág. 6 de 9