General Total: 0.00 EUR
15.00 EUR
4 dias, 07:05:58
Óleo sobre platex, assinado.Dim: 20x24,5 cm.
20.00 EUR
4 dias, 07:06:58
15.00 EUR
4 dias, 07:07:58
Estrutura em metal e tampo em madeira folheada a formica preta. Sinais de uso.Dim.: 46x75x45 cm.
5.00 EUR
4 dias, 07:08:58
Estilo D. João V, moldura recortada em mogno com entalhamentos, vidro biselado. Pequenas falhas e defeitos.
30.00 EUR
4 dias, 07:09:58
20.00 EUR
4 dias, 07:10:58
20.00 EUR
4 dias, 07:11:58
Duas litografias coloridas em papel. Uma com perda de cor e defeitos.Dim. 43,5x54; 50x72 cm.
5.00 EUR
4 dias, 07:12:58
Em metal amarelo, tulipas em vidro opalino. Sinais de uso, uma tulipa com defeito.Dim.: 99 cm.
70.00 EUR
4 dias, 07:13:58
40.00 EUR
4 dias, 07:14:58
30.00 EUR
4 dias, 07:15:58
De tons policromos com motivos florais. Sinais de uso.Dim: 248x193 cm.
5.00 EUR
4 dias, 07:16:58
Pág. 6 de 9