General Total: 0.00 EUR
10.00 EUR
2 dias, 22:06:30
Em faiança portuguesa, decoração policromada. Marcada. Sinais de uso.Dim.: 39 cm.
10.00 EUR
2 dias, 22:07:30
10.00 EUR
2 dias, 22:08:30
5.00 EUR
2 dias, 22:09:30
10.00 EUR
2 dias, 22:10:30
10.00 EUR
2 dias, 22:11:30
Em diferentes materiais. Sinais de uso e pequenos defeitos.Dim.: 9 a 38 cm.
10.00 EUR
2 dias, 22:12:30
Óleo sobre tela, assinado. Rasgões e defeitos.Dim.: 37,5x55 cm.
20.00 EUR
2 dias, 22:13:30
Acrílico sobre tela, assinado. Não emoldurado.Dim.: 30x100 cm.
10.00 EUR
2 dias, 22:14:30
Acrílico sobre tela, assinado. Não emoldurado. Defeitos.Dim.: 85x46,5 cm.
10.00 EUR
2 dias, 22:15:30
Em chapa de ferro pintado. Oxidado, sinais de uso.Dim.: 30x24x12 cm.
5.00 EUR
Licitadores: 1
2 dias, 22:16:30
Óleo sobre tela, assinado. Falhas e defeitos.Dim.: 49x64,5 cm.
10.00 EUR
2 dias, 22:17:30
Pág. 6 de 9