General Total: 0.00 EUR
Escultura em madeira policroma.Falhas dos dedos e na pintura.Dim: 25 cm.
30.00 EUR
4 dias, 07:22:41
Fotografia analógica sobre papel, emoldurada.Dim: 40x40 cm. (total)
10.00 EUR
4 dias, 07:23:41
Supreme Identtty, capd N Barz Técnica mista sobre madeira, assinada e datada de 2008.Dim: 61x41 cm.
10.00 EUR
4 dias, 07:24:41
10.00 EUR
4 dias, 07:25:41
Em estanho decoração relevada com motivos vegetalistas. Marcada. Defeitos.Dim.: 33 e 28 cm.
30.00 EUR
4 dias, 07:26:41
Em porcelana e metal, pingentes em vidro. Pequenas falhas e defeitos.
20.00 EUR
4 dias, 07:27:41
Em diferentes madeiras. Pequenos defeitos, um espelho partido.Dim.: 165x69,5 cm.
5.00 EUR
4 dias, 07:28:41
Óleo sobre tela, assinado. Defeitos na tela de xilófagos.Dim: 62x78 cm.
50.00 EUR
4 dias, 07:29:41
20.00 EUR
4 dias, 07:30:41
Em metal amarelo, vidrinhos e pingentes. Sinais de uso.Dim: 65x25 cm.
40.00 EUR
4 dias, 07:31:41
CavalosÓleo sobre platex, assinado. Pequenos defeitos.Dim: 45x55 cm.
50.00 EUR
4 dias, 07:32:41
30.00 EUR
4 dias, 07:33:41
Pág. 5 de 9