PT EN

Licite por um valor igual ou superior à "Licitação mínima".

Se preferir, deixe a sua "Ordem de Compra" com o valor máximo que está disposto a pagar pelo lote. O nosso sistema de leilões online licitará por si de forma transparente e sem nunca exceder o limite por si indicado.


Se é a primeira vez que licita online, por favor, verifique e atualize os seus dados. Para licitar online, deverá fazer login, finalizar o seu registo e aceitar as nossas condições negociais..

 AJUDA RÁPIDA

Mínimo-Máximo

-


Carrinho Vazio
General Total: 0.00 EUR
Ver carrinho
     DESC
Em vidro de tom verde e taças com diferentes decorações.Sinais de uso e taças com desgaste no ...
2.00 EUR
2 dias, 22:26:14
Em lã de tons claros, tarja com elementos florais.Sinais de uso.Dim: 160x90 cm
20.00 EUR
2 dias, 22:27:14
Em faiança portuguesa, decoração policroma, marcada Alcobaça e Rustica - Lisboa. Craquelé, cachepot ...
3.00 EUR
2 dias, 22:28:14
Em vidro moldado, alguns de pé e outros publicitários, composto por aproximadamente 47 copos. Sinais de uso.
10.00 EUR
2 dias, 22:29:14
Em vidro moldado e relevado, alguns de cor, composto por aproximadamente 16 peças. Sinais de uso e ...
20.00 EUR
2 dias, 22:30:14
Composto por jarra, frasco, pratos, chávenas, pires entre outras curiosidades. Sinais de uso.Dim.: ...
10.00 EUR
2 dias, 22:31:14
Em cerâmica policroma. Sinais de uso.Dim.: 9 a 16 cm.
10.00 EUR
2 dias, 22:32:14
Em porcelana e pó de pedra, decoração a azul e policroma composto por aproximadamente 27 peças. Sinais de uso.
10.00 EUR
2 dias, 22:33:14
Grande parte de cor, composto por terrina, travessas, prato, taças, etc. com aproximadamente 12 peças. ...
10.00 EUR
2 dias, 22:34:14
Composto por pratos, taças, travessas entre outras curiosidades, com aproximadamente 20 peças. Sinais ...
10.00 EUR
2 dias, 22:35:14
Em vidro azul moldado e relevado. Sinais de uso.Dim.: 7x20x21 e 9x28 cm.
10.00 EUR
2 dias, 22:36:14
Em porcelana e cerâmica de diferentes origens e decorações. Composto por travessas, bules, pratos, ...
10.00 EUR
2 dias, 22:37:14
Pág. 5 de 9
Mostrar
web design por HUB