General Total: 0.00 EUR
Pescador de CascaisTécnica mista sobre papel, assinada.Dim: 35x60 cm.
50.00 EUR
5 dias, 07:51:15
Óleo sobre platex, assinatura não identificada.Dim: 14,5x11,5 cm.
40.00 EUR
5 dias, 07:52:15
Sem títuloSerigrafia colorida sobre papel (P.E), assinada e datada de 97. Não emoldurada.
10.00 EUR
5 dias, 07:53:15
Sem títuloSerigrafia colorida sobre papel (213/250), assinada, datada de 96. Não emoldurada.
10.00 EUR
5 dias, 07:54:15
Sem títuloSerigrafia colorida sobre papel (P.E.), assinada e datada de 87. Não emoldurada.
10.00 EUR
5 dias, 07:55:15
Sem títuloTécnica mista sobre papel (P.A.), assinada e datada de 1983.Dim: 25x21 cm.
15.00 EUR
5 dias, 07:56:15
Em porcelana alemã, decoração a ouro com motivos florais em policromia, marcada Bareuther waldsassen Bavaria.
5.00 EUR
5 dias, 07:57:15
20.00 EUR
5 dias, 07:58:15
Em ferro forjado. Sinais de uso e oxidados.Dim: 42 cm.
20.00 EUR
5 dias, 07:59:15
Em estanho relevado. Amolgadelas e defeitos.Dim.: 4,5x39,5x31 e 27 cm.
30.00 EUR
5 dias, 08:00:15
30.00 EUR
5 dias, 08:01:15
80.00 EUR
5 dias, 08:02:15
Pág. 5 de 9