General Total: 0.00 EUR
Estilo D. José, em mogno com entalhamentos, duas gavetas. Sinais de uso.Dim.: 69,5x60x33,5 cm.
30.00 EUR
4 dias, 04:03:32
Em carvalho com sete cabides e pequena gaveta. Pequenos defeitos e vestígios de xilófagos.Dim.: 91,5x70 cm.
30.00 EUR
4 dias, 04:04:32
Óleo sobre tela, assinado.Dim.: 50x61 cm.
150.00 EUR
4 dias, 04:05:32
Óleo sobre madeira, assinado. Com defeitosDim: 37x31 cm.
100.00 EUR
4 dias, 04:06:32
Óleo sobre tela, assinado M. Lacerda e datado de 2001.Dim.: 50x73 cm
50.00 EUR
4 dias, 04:07:32
100.00 EUR
4 dias, 04:08:32
15.00 EUR
4 dias, 04:09:32
20.00 EUR
4 dias, 04:10:32
Sem títuloGravura colorida sobre papel (3/15), assinada.Dim: 29x29 cm.
20.00 EUR
4 dias, 04:11:32
Fotografia analógica sobre papel, emoldurada.Dim: 37,5x37,5 cm.
20.00 EUR
4 dias, 04:12:32
Sem títuloDesenho a carvão sobre papel, assinado Sannes e datado de 1981.Dim: 49,5x69,5 cm.
15.00 EUR
4 dias, 04:13:32
Supreme Identtty, capd N Barz Técnica mista sobre madeira, assinada e datada de 2008.Dim: 61x41 cm.
20.00 EUR
4 dias, 04:14:32
Pág. 5 de 9