General Total: 0.00 EUR
25.00 EUR
Licitadores: 2
4 dias, 08:06:22
120.00 EUR
4 dias, 08:07:22
Escultura em terracota policroma. Pequenas falhas e defeitos.Dim.: 16,5 cm.
5.00 EUR
4 dias, 08:08:22
40.00 EUR
4 dias, 08:09:22
40.00 EUR
4 dias, 08:10:22
10.00 EUR
4 dias, 08:11:22
5.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 08:12:22
20.00 EUR
4 dias, 08:13:22
Esculturas em bisquit, decoração policroma. Infimas falhas nos bicos.Dim: 19,5 cm.
10.00 EUR
4 dias, 08:14:22
40.00 EUR
4 dias, 08:15:22
Em cerâmica. Sinais de uso.Dim.: 25x18,5 e 20 cm.
5.00 EUR
4 dias, 08:16:22
Cão e "Paisagem" Em tecido bordado a missangas, emoldurados.Dim. Total: 16x24 e 19x24,5 cm.
1.00 EUR
4 dias, 08:17:22
Pág. 5 de 9