General Total: 0.00 EUR
Em vidro moldado e gravado. Falhas numa tampa, sinais de uso.Dim.: 18, 31,5 e 33,5 cm.
50.00 EUR
4 dias, 01:57:13
50.00 EUR
4 dias, 01:58:13
60.00 EUR
4 dias, 01:59:13
20.00 EUR
4 dias, 02:00:13
Em porcelana da China, decoração a azul paisagem com pagodes "Cantão". Marcada. Sinais de uso.Dim.: 28 cm.
50.00 EUR
4 dias, 02:01:13
50.00 EUR
4 dias, 02:02:13
60.00 EUR
4 dias, 02:03:13
50.00 EUR
4 dias, 02:04:13
30.00 EUR
4 dias, 02:05:13
Escultura em porcelana europeia, decoração monocroma a branco. Falhas e restauros.Dim.: 15,5x22,5 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:06:13
10.00 EUR
4 dias, 02:07:13
Em cristal moldado e lapidado. Sinais de uso, duas com esbeiçadela.Dim.: 22, 22,5 e 26 cm.
25.00 EUR
4 dias, 02:08:13
Pág. 5 de 9