General Total: 0.00 EUR
5.00 EUR
5 dias, 06:28:38
Em madeira, pernas torneadas, uma lacada e dourada, assento e costas estofadas. Sinais de uso.
10.00 EUR
5 dias, 06:29:38
Em porcelana da China, decoração policromada diversa, Sinais de uso.Dim: 5,5x11,5 e 26 cm.
5.00 EUR
5 dias, 06:30:38
20.00 EUR
5 dias, 06:31:38
Em vidro e cristal moldado e lapidado. Séc. XX. Pequenas falhas.Dim.: 66 cm.
20.00 EUR
5 dias, 06:32:38
20.00 EUR
5 dias, 06:33:38
20.00 EUR
5 dias, 06:34:38
Estrutura em metal e tampo em madeira folheada a formica preta. Sinais de uso.Dim.: 46x75x45 cm.
5.00 EUR
5 dias, 06:35:38
Litografia sobre papel, por Joseph Clark in the Tatte Gallery - London.Dim.: 22,5x17 cm.
5.00 EUR
Licitadores: 1
5 dias, 06:36:38
30.00 EUR
5 dias, 06:37:38
40.00 EUR
5 dias, 06:38:38
30.00 EUR
5 dias, 06:39:38
Pág. 4 de 9