General Total: 0.00 EUR
Em madeira entalhada, policromada e dourada. Séc. XVIII. Falhas e defeitos de xilófagos.Dim: 35x42x29 cm.
350.00 EUR
4 dias, 02:37:45
Em madeira entalhada policromada e dourada "cabeças de anjo". Séc. XVIII. Pequenas falhas e defeitos.
1 400.00 EUR
4 dias, 02:38:45
Em couro com aplicações em metal "estrela" e grande fivela. Séc. XX. Sinais de uso.Dim: 60 cm.
40.00 EUR
4 dias, 02:39:45
Em couro com aplicações em metal relevado. Séc. XX. Sinais de uso, restauro.Dim: 65 cm.
40.00 EUR
4 dias, 02:40:45
Em couro com aplicações em metal e duas grandes fivelas. Séc. XX. Sinais de uso.Dim: 64 cm.
50.00 EUR
4 dias, 02:41:45
120.00 EUR
4 dias, 02:42:45
300.00 EUR
4 dias, 02:43:45
Estofado a tecido estampado. Sinais de uso, defeitos. Dim: 88x82x82 cm.
40.00 EUR
4 dias, 02:44:45
Em mogno com entalhamentos, colunas torneadas, com pequena gaveta e porta guarda chuvas. Pequenos defeitos.
40.00 EUR
4 dias, 02:45:45
Em faiança portuguesa fabrico do Cavaco - Gaia, decoração a azul "paisagem oriental". Ligeiras esbeiçadelas.
60.00 EUR
4 dias, 02:46:45
50.00 EUR
4 dias, 02:47:45
Em castanho, de duas portas com pequeno armário lateral. Séc. XX (Anos 60/70). Pequenos defeitos.
50.00 EUR
4 dias, 02:48:45
Pág. 4 de 9