General Total: 0.00 EUR
Estudo a lápis sobre papel, com campanário, não assinado. Picos de humidade.Dim: 16x7 cm.
50.00 EUR
4 dias, 06:03:15
20.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 06:04:15
Em osso decoração esgrafitada com figura feminina e bambus.Sinais de uso.Dim: 7 cm.
10.00 EUR
4 dias, 06:05:15
Sem títuloSerigrafia colorida sobre papel (Prova de ensaio 4/5), assinada e datada de 1985.
20.00 EUR
4 dias, 06:06:15
Em renda e madeira. Falhas e pequenos defeitos.Dim: 59 cm.
20.00 EUR
4 dias, 06:07:15
Em madeira entalhada e vazada com fenix e dragão. Sinais de uso e pequenas falhas.Dim.: 46x30 cm.
40.00 EUR
4 dias, 06:08:15
20.00 EUR
4 dias, 06:09:15
Da marca Hermas 2000 e Mini Messa 2000. Em estojos originais. Pequenos defeitos.
80.00 EUR
4 dias, 06:10:15
Escultura em porcelana da China, decoração policromada e dourada. Sinais de uso.Dim: 11,5 cm.
30.00 EUR
4 dias, 06:11:15
Óleo sobre tela, assinado M. Lacerda e datado de 2001.Dim.: 50x73 cm
20.00 EUR
4 dias, 06:12:15
10.00 EUR
4 dias, 06:13:15
40.00 EUR
4 dias, 06:14:15
Pág. 4 de 9