General Total: 0.00 EUR
15.00 EUR
2 dias, 20:59:14
Em chapa. Pequenos defeitos.Dim: 62,5 cm.
60.00 EUR
2 dias, 21:00:14
Em porcelana decoração policroma com motivos florais e pássaro. Cabelos e pequena esbeiçadela.Dim: 23,5 cm.
5.00 EUR
2 dias, 21:01:14
BandeirasSerigrafia colorida sobre papel (PA XXI/XV), assinada e datada de 93. Pequeno defeito.
50.00 EUR
2 dias, 21:02:14
Aguarela sobre papel, assinada.Dim: 12,5x9 cm.
20.00 EUR
2 dias, 21:03:14
BadesoewGravura colorida sobre papel, assinada e datada de 1986.Dim: 28x18 cm.
20.00 EUR
2 dias, 21:04:14
Fotografia analógica sobre papel, emoldurada.Dim: 40x40 cm. (total)
20.00 EUR
2 dias, 21:05:14
Sem títuloSerigrafia a negro sobre papel (42/50), assinada. Pintor HungaroDim: 20x15 cm.
15.00 EUR
2 dias, 21:06:14
Impressão colorida sobre tecelagem. Emolduradas.Dim: 45x45 e 46x46 cm.
20.00 EUR
2 dias, 21:07:14
The white pass railroad Serigrafia colorida sobre papel (111/750), assinada Dim: 51x37,5 cm.
15.00 EUR
2 dias, 21:08:14
Sem títuloLitografia colorida sobre papel, assinada e datada de 1982.Dim: 32x22 cm.
15.00 EUR
2 dias, 21:09:14
Óleo sobre tela colada em cartão, assinado Peter Ferguson e datada de 1976.Dim: 50x24 cm.
20.00 EUR
2 dias, 21:10:14
Pág. 4 de 9