General Total: 0.00 EUR
25.00 EUR
4 dias, 06:53:49
Em chapa. Pequenos defeitos.Dim: 62,5 cm.
30.00 EUR
4 dias, 06:54:49
Grupo escultórico em biscuit de Capodimonte - Ester, decoração policromada. Itália. Pequenas falhas.
15.00 EUR
4 dias, 06:55:49
Escultura em biscuit de Capodimonte, decoração policroma, assinado L. Cazzola. Itália. Pequenas falhas.
15.00 EUR
4 dias, 06:56:49
10.00 EUR
4 dias, 06:57:49
20.00 EUR
4 dias, 06:58:49
Grupo escultórico em gesso, decoração policroma, marcada. Sinais de uso.Dim: 21 cm.
10.00 EUR
4 dias, 06:59:49
Em castanho escurecido, tampo em mármore. Modelo Tonet. Defeitos e falhas de xilófagosDim.: 73x73x38 cm.
30.00 EUR
4 dias, 07:00:49
10.00 EUR
4 dias, 07:01:49
Sem títuloGravura colorida sobre papel (3/15), assinada.Dim: 29x29 cm.
10.00 EUR
4 dias, 07:02:49
80.00 EUR
4 dias, 07:03:49
20.00 EUR
4 dias, 07:04:49
Pág. 4 de 9