General Total: 0.00 EUR
30.00 EUR
4 dias, 00:37:46
15.00 EUR
4 dias, 00:38:46
Em vidro de variados formatos, grande parte de pé. Sinais de uso.Dim.: 5,5 a 17 cm.
5.00 EUR
4 dias, 00:39:46
Impressões coloridas sobre papel de diferentes exposições de arte. Sinais de uso. Dim: 29x21 a 60x43 cm.
15.00 EUR
4 dias, 00:40:46
Impressões coloridas sobre papel de temas variados.Pequenos defeitos.Dim: 40x29 a 66x47 cm.
10.00 EUR
4 dias, 00:41:46
10.00 EUR
4 dias, 00:42:46
40.00 EUR
4 dias, 00:43:46
Sem títuloSerigrafia colorida sobre papel (III/III), assinada e datada de 88/9. Não emoldurada.
5.00 EUR
4 dias, 00:44:46
15.00 EUR
4 dias, 00:45:46
120.00 EUR
4 dias, 00:46:46
Em faiança de Delft, decoração a azul "paisagem com pagode e figura oriental". Marcada. Cabelos, craquelé.
20.00 EUR
4 dias, 00:47:46
Óleo sobre tela, assinado D. Miguel e datado 9-10-98. Não emoldurado.Dim.: 81x46 cm.
70.00 EUR
4 dias, 00:48:46
Pág. 4 de 9