General Total: 0.00 EUR
Em metal amarelo.Pequenos defeitos.Dim: 38,3 cm.
5.00 EUR
5 dias, 07:21:17
20.00 EUR
5 dias, 07:22:17
Natureza dormidoSerigrafia colorida sobre papel (74/200), assinada. Ondulada.Dim.: 61,5x75 cm.
5.00 EUR
5 dias, 07:23:17
Óleo sobre tela colada em cartão.Dim.: 61x46 cm.
5.00 EUR
5 dias, 07:24:17
Em mármore torneado. Sinais de uso.Dim.: 33 cm.
10.00 EUR
5 dias, 07:25:17
5.00 EUR
5 dias, 07:26:17
10.00 EUR
5 dias, 07:27:17
5.00 EUR
5 dias, 07:28:17
Revestida a laminado de prata, decoração relevada.Emoldurada.Dim.: 25x35 cm.
20.00 EUR
5 dias, 07:29:17
Em vidro decorado com gravados. Sinais de uso e um copo com ínfima esbeiçadela.Dim.: 26 e 34 cm.
5.00 EUR
5 dias, 07:30:17
Apresentação do Menino aos doutores no temploOleogravura sobre tela. Defeitos.Dim.: 61x92 cm.
10.00 EUR
5 dias, 07:31:17
10.00 EUR
5 dias, 07:32:17
Pág. 3 de 9