General Total: 0.00 EUR
Forrada a napa e pregaria. Sinais de uso.Dim.: 80x50 cm.
15.00 EUR
2 dias, 21:56:25
Pintura sobre seda, Séc. XIX/XX, representando paisagem com figuras femininas. Pequenos defeitos.
40.00 EUR
2 dias, 21:57:25
30.00 EUR
2 dias, 21:58:25
Em porcelana da fabrica Villeroy & Boch, decoração policroma. Sinais de uso.Dim.: 10,5x15 cm.
20.00 EUR
2 dias, 21:59:25
30.00 EUR
2 dias, 22:00:25
Óleo sobre platex, assinado.Dim: 52x68,5 cm.
30.00 EUR
2 dias, 22:01:25
20.00 EUR
2 dias, 22:02:25
Em porcelana moldada (1881-1921), decoração floral policroma. Desgaste e ínfima esbeiçadela no verso.
5.00 EUR
2 dias, 22:03:25
Ponte St. EtienneGravura a negro sobre papel, assinada.Dim: 34,5x42 cm.
60.00 EUR
2 dias, 22:04:25
Em vidro opalino salmão, decoração floral policroma e ouro. Sinais de uso, um pé partido e colado.
20.00 EUR
2 dias, 22:05:25
Em osso decoração esgrafitada com figura feminina e bambus.Sinais de uso.Dim: 7 cm.
20.00 EUR
2 dias, 22:06:25
Em vidro de tom verde, decoração floral policroma. Sinais de uso.Dim.: 29 cm.
5.00 EUR
2 dias, 22:07:25
Pág. 3 de 9