General Total: 0.00 EUR
Secretariado Nacional de Informação. Lisboa, Março 1967. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 06:46:50
Edição Ilustrada, edições Branco e Negro. Lisboa, 1980. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 06:47:50
Por António Manuel Couto Viana. Com dedicatória do autor. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 06:48:50
Por Camilo Castelo Branco. Colecção duas horas de leitura. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 06:49:50
5.00 EUR
4 dias, 06:50:50
1ª Edição, ilustrações de Artur Bual. Guimarães Editores. Sinais de uso.
5.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 06:51:50
Por Conde de Sabugosa, 2ª Edição. Portugália Editora. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 06:52:50
Por Pierre Montet. Ediçao "Livros do Brasil" Lisboa. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 06:53:50
Por Conde de Sabugosa, 3ª Edição. Livraria Bertrand. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 06:54:50
Livraria Popular de Francisco Franco. Lisboa. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 06:55:50
Iluminuras de manuscritos. Thames and Hudson. Sinais de uso.
5.00 EUR
4 dias, 06:56:50
5.00 EUR
4 dias, 06:57:50
Pág. 3 de 13