General Total: 0.00 EUR
Uma em metal prateado e outra em madeira com aplicações em liga de metal prateado. Sinais de uso.
30.00 EUR
4 dias, 01:27:25
5.00 EUR
4 dias, 01:28:25
Em vidro moldado "Bouquet", composto por 6 copos de água, 6 de vinho branco, 6 de Porto e 6 flutes. Sinais de uso.
30.00 EUR
4 dias, 01:29:25
Retrato de meninaDesenho a grafite sobre papel, assinado e datado de 1975.Dim: 17x17 cm.
150.00 EUR
4 dias, 01:30:25
Litografia colorida sobre papel. Sinais de uso.Dim: 20x15 cm.
2.00 EUR
4 dias, 01:31:25
5.00 EUR
4 dias, 01:32:25
Escultura em cerâmica vidrada, decoração naturalista. Patas dianteiras coladas, craquelé.Dim: 24,5 cm.
5.00 EUR
4 dias, 01:33:25
Sem títuloLitografia colorida sobre papel, assinada e datada de 1982.Dim: 32x22 cm.
10.00 EUR
4 dias, 01:34:25
Em couro gravado com pregaria, estilo Séc. XVII.Falhas e defeitos.
40.00 EUR
4 dias, 01:35:25
Com aproximadamente 15 peças em vidro. Alguns com ínfimas esbeiçadelas.Dim: 15 cm. (maior)
1.00 EUR
4 dias, 01:36:25
5.00 EUR
4 dias, 01:37:25
MarinhaÓleo sobre platex, assinado.Dim.: 23,5x33 cm.
20.00 EUR
4 dias, 01:38:25
Pág. 3 de 9