General Total: 0.00 EUR
Escultura em resina decoração monocroma. Falha de um dente e outro partido e colado.Dim: 20,5 cm.
5.00 EUR
4 dias, 07:37:08
10.00 EUR
4 dias, 07:38:08
Em vidro moldado e lapidado. Esbeiçadelas na boca.Dim: 26,5 cm.
5.00 EUR
4 dias, 07:39:08
Gravura a negro sobre papel, por Charles-Philippe Larivière. Séc. XIX. Pequenos defeitos.Dim: 20x34,5 cm.
10.00 EUR
4 dias, 07:40:08
Gravura a negro sobre papel. Séc. XIX. Pequenos defeitos.Dim: 22x24,5 cm.
10.00 EUR
4 dias, 07:41:08
FloresÓleo sobre tela, assinado e datado 90.Ligeiramente ondulado.Dim: 25x20 cm.
10.00 EUR
4 dias, 07:42:08
20.00 EUR
4 dias, 07:43:08
Em cerâmica chinesa vidrada, decoração monocroma a branco. Restauro. Dim: 33x28x17 cm.
50.00 EUR
4 dias, 07:44:08
20.00 EUR
4 dias, 07:45:08
Em porcelana da China, decoração azul e branca com figuras orientais e animais. Craquelé. Marcada.
10.00 EUR
4 dias, 07:46:08
Em porcelana chinesa, decoração a azul "paisagem fluvial e pagodes". Sinais de uso.Dim.: 32x26 e 32x25,5 cm.
20.00 EUR
4 dias, 07:47:08
Em cristal moldado marcado Orrefors. Caixa original. Pequeno defeito e ligeiras esbeiçadelas.Dim.: 5x21 cm.
5.00 EUR
4 dias, 07:48:08
Pág. 3 de 9