General Total: 0.00 EUR
Escultura em metal amarelo patinado. Sinais de uso.Dim: 20 cm.
40.00 EUR
4 dias, 03:30:45
5.00 EUR
4 dias, 03:31:45
Em porcelana moldada (1992-1997), decoração policromada com motivos de Natal "Christmas Magic".Dim: 5x10 cm.
5.00 EUR
4 dias, 03:32:45
Em metal prateado, decoração relevada, extremidades na forma de garra. Sinais de uso.Dim: 16 cm.
5.00 EUR
4 dias, 03:33:45
Pág. 9 de 9