General Total: 0.00 EUR
45.00 EUR
4 dias, 08:13:36
340.00 EUR
4 dias, 08:14:36
40.00 EUR
4 dias, 08:15:36
20.00 EUR
4 dias, 08:16:36
Escultura em madeira policromada, cruz e base em madeira escurecida, Séc. XIX. Pequenas defeitos.
100.00 EUR
4 dias, 08:17:36
Em vidro opalino e monture em liga metálica. Sinais de uso e pequenos defeitos.Dim: 32 cm.
30.00 EUR
4 dias, 08:18:36
Em faiança Inglesa, marcada Wedwood, decoração a castanho. Sinais de uso, esbeiçadela e cabelos.
10.00 EUR
4 dias, 08:19:36
20.00 EUR
4 dias, 08:20:36
90.00 EUR
4 dias, 08:21:36
Estilo D. Maria, em mogno e raiz de mogno. Sinais de uso, pequenos defeitos.Dim: 137 cm.
80.00 EUR
4 dias, 08:22:36
Estofados a tecido, braços em napa. Sinais de uso e pequenos defeitos.
150.00 EUR
4 dias, 08:23:36
15.00 EUR
4 dias, 08:24:36
Pág. 2 de 9