General Total: 0.00 EUR
De diferentes leiloeiras com aproximadamente 25 catálogos. Sinais de uso.
20.00 EUR
Licitadores: 1
2 dias, 22:46:17
20.00 EUR
2 dias, 22:47:17
20.00 EUR
2 dias, 22:48:17
De antiguidades, obras de arte e leiloeiras, com aproximadamente 25 volumes. Sinais de uso.
20.00 EUR
2 dias, 22:49:17
10.00 EUR
2 dias, 22:50:17
5.00 EUR
2 dias, 22:51:17
Sobre arte e decoração. Sinais de uso.
10.00 EUR
2 dias, 22:52:17
Dois óleos sobre madeira, assinados.Dim 27x21 cm
20.00 EUR
2 dias, 22:53:17
Assinadas e datadas Regis 2005.Dim.: 9,5x16 e 12x16,5 cm.
10.00 EUR
2 dias, 22:54:17
Óleo sobre tela, assinado. Defeitos.Dim.: 59x49 cm.
100.00 EUR
2 dias, 22:55:17
Óleo sobre tela. Pequenos defeitos.Dim.: 63x50,5 cm.
250.00 EUR
2 dias, 22:56:17
Em porcelana moldada e relevada, na forma de socos, decoração floral a azul e branco.Dim: 5x11x5 cm.
5.00 EUR
2 dias, 22:57:17
Pág. 2 de 9