General Total: 0.00 EUR
Em carvalho com sete cabides e pequena gaveta. Pequenos defeitos e vestígios de xilófagos.Dim.: 91,5x70 cm.
10.00 EUR
5 dias, 08:09:55
20.00 EUR
5 dias, 08:10:55
30.00 EUR
5 dias, 08:11:55
Em castanho com entalhamentos vegetalistas, espelho reflector. Pequenos defeitos.Dim: 33x23 cm.
50.00 EUR
5 dias, 08:12:55
Em madeira, pernas torneadas, costas e assentos estofados com pregaria. Pequenas falhas e defeitos.
20.00 EUR
5 dias, 08:13:55
10.00 EUR
5 dias, 08:14:55
Em porcelana chinesa, decoração policroma, marcadas. Sinais de uso.Dim: 5,5x10,5; 4,5x11,5x7 cm.
5.00 EUR
5 dias, 08:15:55
Em madeira torneada, parcialmente patinada. Sinais de uso.Dim: 55,5 cm.
30.00 EUR
5 dias, 08:16:55
Em vidro relevado, quatro em vidro fosco. Sinais de uso.Dim: 9 a 12,5 cm.
30.00 EUR
5 dias, 08:17:55
20.00 EUR
5 dias, 08:18:55
Em seda bordada a matiz com pássaros, borboletas e flores.Pequenos defeitos.Dim: 15x53,5 cm.
20.00 EUR
5 dias, 08:19:55
Óleo sobre tela colada em cartão assinada L. Simpson.Sinais de uso.Dim: 51x60,5 cm.
30.00 EUR
5 dias, 08:20:55
Pág. 2 de 9