General Total: 0.00 EUR
Escultura em bronze. Africana, Séc. XX. Sinais de uso.Dim: 19 cm.
60.00 EUR
4 dias, 07:50:57
Escultura em bronze patinado, africana, Séc. XX. Sinais de uso.Dim: 19,5 cm.
40.00 EUR
4 dias, 07:51:57
Escultura em osso patinado, representada sentada. Sinais de uso.Dim.: 13,5 cm.
40.00 EUR
4 dias, 07:52:57
Escultura em osso patinado, representada de joelhos. Sinais de uso.Dim.: 14 cm.
40.00 EUR
4 dias, 07:53:57
60.00 EUR
4 dias, 07:54:57
Rei D. CarlosDuas litografias sobre papel. Não emolduradas.Dim: 35,5x29,5 cm.
20.00 EUR
4 dias, 07:55:57
20.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 07:56:57
75.00 EUR
4 dias, 07:57:57
Sem titulo Aguarela sobre papel, assinada. Não emoldurada.Dim: 65x48 cm.
15.00 EUR
4 dias, 07:58:57
Sem títuloÓleo sobre madeira, assinado.Defeitos.Dim: 80x58 cm.
50.00 EUR
4 dias, 07:59:57
Em metal amarelo, com abat-jours. Sinais de uso.Dim: 26,5 cm.
10.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 08:00:57
Estrutura em metal, vidros espelhados e biselados, costas em madeira. Sinais de uso, um vidro partido.
30.00 EUR
4 dias, 08:01:57
Pág. 2 de 9