General Total: 0.00 EUR
Por Robert Maillard - Frank Elgar, grandes Artistas, Verbo. Sinais de uso e sinais de humidade.
5.00 EUR
4 dias, 07:43:51
Por Maria de Carvalho. Typ. Annuario Commercial. Lisboa, 1919. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:44:51
Por Maria Magdalena, Officinas da Empreza Lit. E TypographicaCapas com manchas e lombada deteriorada.
5.00 EUR
4 dias, 07:45:51
Por Gil Vaz. Lisboa, 1923. Com assinatura do autorCapas com sinais de acidez e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:46:51
Por Antonio Nobre, 5ª Edição. Porto, 1931. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:47:51
5.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 07:48:51
5.00 EUR
4 dias, 07:49:51
Por Branca Gonta Colaço, parceria António Maria Pereira. Lisboa, 1930. Sinais de uso e defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:50:51
De António Sardinha, Estudos Peninsulares. 1943. Sinais e uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:51:51
Por José Paulo Rodrigues. 1ª edição. Lisboa 2000. Edições Pró-Homem. Sinais de uso.
5.00 EUR
4 dias, 07:52:51
5.00 EUR
4 dias, 07:53:51
Por Luis de Cadamosto. Instituto para a Alta Cultura. Lisboa, 1944. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
4 dias, 07:54:51
Pág. 2 de 13