General Total: 0.00 EUR
Livro sobre história natural do comportamento animal de David Attenborough. Gradiva. Sinais de uso.
5.00 EUR
4 dias, 02:15:55
Em cristal moldado. Uma com defeito no gargalo.Dim: 23,5 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:16:55
Em metal patinado, com abat-jour. Pequenos defeitos.Dim: 75 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:17:55
Com pérolas de diferentes tamanhos e tons, fecho em prata dourada de 925, marcada.Dim: 52 cm.
30.00 EUR
4 dias, 02:18:55
10.00 EUR
4 dias, 02:19:55
Decoração relevada monocroma a verde, emoldurado.Falhas no vidrado.Dim: 16x15 cm.
5.00 EUR
4 dias, 02:20:55
Sobre diferentes temas e conteúdos variados. Sinais de uso.
5.00 EUR
4 dias, 02:21:55
Grupo escultórico em terracota pintada, Húngara, Séc. XX. (1ª. Metade). Esbeiçadela chapéu.Dim.: 15 cm.
10.00 EUR
4 dias, 02:22:55
5.00 EUR
4 dias, 02:23:55
Roda Pai SantoSerigrafia colorida sobre papel (8/100), assinada e datada 94.Dim.: 27x35 cm.
10.00 EUR
4 dias, 02:24:55
Impressões coloridas sobre papel.Dim.: 35x25 e 34x25 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:25:55
Em material sintético relevado e dourado. Sinais de uso.Dim: 22x16x7 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:26:55
Pág. 2 de 9