General Total: 0.00 EUR
Em cerâmica vidrada decoração a azul, formando painel. Alguns com pequenas falhas e pequenos defeitos.
25.00 EUR
3 dias, 20:10:50
Óleo sobre platex, assinado e datado.Dim: 28x40 cm.
20.00 EUR
3 dias, 20:11:50
Seis garrafas 750ml, com defeitos e com aparente perda.Vinho Tinto.
10.00 EUR
3 dias, 20:12:50
10.00 EUR
3 dias, 20:13:50
Estrutura em metal amarelo com vidrinhos e pingentes. Falhas e defeitos.Dim.: 90x75 cm.
15.00 EUR
3 dias, 20:14:50
20.00 EUR
3 dias, 20:15:50
Composto com 15 livros infantis e 8 de banda desenhada. Com diversas histórias. Sinais de uso e pequenos defeitos.
10.00 EUR
3 dias, 20:16:50
20.00 EUR
3 dias, 20:17:50
20.00 EUR
3 dias, 20:18:50
20.00 EUR
3 dias, 20:19:50
30.00 EUR
3 dias, 20:20:50
30.00 EUR
3 dias, 20:21:50
Pág. 1 de 9