General Total: 0.00 EUR
1229.0012 • LANTERNA/CANDEEIRO DE MESA

Estado: Fechadas
SKU: 164184190180
Última licitação: 8.00 EUR
Em: 2022-01-16 21:08

Data de início: 2022-01-10 09:58
Data de fim: 2022-01-16 21:11
85 Visualizações
Avaliar: 1229.0012 • LANTERNA/CANDEEIRO DE MESA
Ao gosto Art Deco. Em vidro fosco policromado e metal amarelo. Defeitos.
Dim.: 26 cm.
[Ref#1229.0012]

Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 01:57:17
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 00:45:17
Oferta:  25.00 EUR
4 dias, 01:23:17
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 01:05:17