General Total: 0.00 EUR
1229.0009 • MOLHEIRA

Estado: Fechadas
SKU: 164184190043
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2022-01-10 10:01
Data de fim: 2022-01-16 21:08
22 Visualizações
Avaliar: 1229.0009 • MOLHEIRA
Em faiança de Sarreguemines, decoração policromada. Francesa, Séc. XIX/XX. Pequenas esbeiçadela, craquelé.
Dim.: 15 cm.
[Ref#1229.0009]

Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 02:25:13
Oferta:  32.50 EUR
4 dias, 01:31:13
Oferta:  60.00 EUR
4 dias, 01:29:13
Oferta:  1.00 EUR
4 dias, 02:00:13