General Total: 0.00 EUR
1229.0001 • TRÊS ANCIÃOS

Estado: Fechadas
SKU: 164184190096
Última licitação: 20.00 EUR
Em: 2022-01-14 22:42

Data de início: 2022-01-10 10:09
Data de fim: 2022-01-16 21:00
54 Visualizações
Avaliar: 1229.0001 • TRÊS ANCIÃOS
Esculturas em grés chinês, parcialmente vidrada, decoração policromada. Sinais de uso.
Dim.: 29; 29,5 e 31 cm.
[Ref#1229.0001]

Oferta:  5.00 EUR
4 dias, 02:10:07
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 01:54:07
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 03:15:07
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 02:08:07