General Total: 0.00 EUR
1222.0005 • CACHEPOT

Estado: Fechadas
SKU: 163760788821
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2021-11-22 09:35
Data de fim: 2021-11-28 21:04
36 Visualizações
Avaliar: 1222.0005 • CACHEPOT
Em faiança portuguesa fabrico do Cavaco - Gaia, decoração policroma com motivos florais e grinaldas. Sinais de uso, pequeno cabelo e esbeiçadela na base.
Dim.: 20 cm.
[Ref#1222.0005]