General Total: 0.00 EUR
1216.0010 • CINCO CADEIRAS

Estado: Fechadas
SKU: 163397215995
Última licitação: 110.00 EUR
Em: 2021-10-11 23:56

Data de início: 2021-10-11 10:30
Data de fim: 2021-10-17 22:09
71 Visualizações
Avaliar: 1216.0010 • CINCO CADEIRAS
Estilo D. Maria, em vinhático com entalhamentos, par ligeiramente diferentes, fundos em palhinha. Séc. XIX. Falhas e defeitos.
[Ref#1216.0010]

Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 01:21:11
Oferta:  30.00 EUR
4 dias, 01:35:11
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 00:38:11
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 01:29:11