General Total: 0.00 EUR
1216.0009 • COMODA

Estado: Fechadas
SKU: 163397215953
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2021-10-11 10:31
Data de fim: 2021-10-17 22:08
42 Visualizações
Avaliar: 1216.0009 • COMODA
Estilo D. José, em castanho, de dois gavetões e duas gavetas, ferragens em metal amarelo. Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 84x128x67 cm.
[Ref#1216.0009]

Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 00:59:34
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 00:39:34
Oferta:  100.00 EUR
4 dias, 00:45:34
Oferta:  25.00 EUR
4 dias, 00:22:34