General Total: 0.00 EUR
1216.0003 • PRATO

Estado: Fechadas
SKU: 163397215838
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2021-10-11 10:37
Data de fim: 2021-10-17 22:02
55 Visualizações
Avaliar: 1216.0003 • PRATO
Em faiança portuguesa, Séc. XIX, decoração a azul "paisagem". Pequenos falhas e desgaste no vidrado.
Dim.: 35 cm.
[Ref#1216.0003]

Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 01:51:49
Oferta:  150.00 EUR
4 dias, 02:11:49
Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 02:01:49
Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 02:02:49