General Total: 0.00 EUR
1213.0105 • TÊTE À TÊTE

Estado: Fechadas
SKU: 163216231553
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2021-09-20 09:45
Data de fim: 2021-09-26 23:44
57 Visualizações
Avaliar: 1213.0105 • TÊTE À TÊTE
Em porcelana moldada e relevada, decoração policromada e dourada "cena galante", composto por bule, leiteira, açucareiro e duas chávenas. Europa, Séc. XIX/XX. Faltas e sinais de uso.
[Ref#1213.0105]

Oferta:  400.00 EUR
4 dias, 02:53:53
Oferta:  600.00 EUR
4 dias, 02:46:53
Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 01:42:53
Oferta:  5.00 EUR
4 dias, 01:47:53