General Total: 0.00 EUR
1213.0066 • UM SÉCULO DE PINTURA FRANCESA 1850-1950

Estado: Fechadas
SKU: 163216231150
Última licitação: 6.00 EUR
Em: 2021-09-26 19:19

Data de início: 2021-09-20 10:24
Data de fim: 2021-09-26 23:05
46 Visualizações
Avaliar: 1213.0066 • UM SÉCULO DE PINTURA FRANCESA 1850-1950
Exposição de Pintura Francesa sob Alto patrocínio de sua excelência o General Charles de Gaulle Presidente da República Francesa e de sua excelência o Almirante Américo Thomaz Presidente da República Portuguesa. Sinais de uso e pequenos defeitos.
[Ref#1213.0066]

Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 03:02:12
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 03:28:12
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 03:03:12
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 02:50:12