General Total: 0.00 EUR
1213.0064 • UM SÉCULO DE PINTURA E ESCULTURA PORTUGUESAS (1800-1900)

Estado: Fechadas
SKU: 163216231113
Última licitação: 9.00 EUR
Em: 2021-09-26 23:01

Data de início: 2021-09-20 10:26
Data de fim: 2021-09-26 23:03
36 Visualizações
Avaliar: 1213.0064 • UM SÉCULO DE PINTURA E ESCULTURA PORTUGUESAS (1800-1900)
Museu Nacional de Arte Contemporânea, Ministério da Educação Nacional, Direcção-Geral do Ensino Superior e das Belas Artes. Sinais de uso e pequenos defeitos.
[Ref#1213.0064]

Oferta:  250.00 EUR
4 dias, 01:54:14
Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 02:03:14
Oferta:  170.00 EUR
4 dias, 02:30:14
Oferta:  5.00 EUR
4 dias, 01:45:14