General Total: 0.00 EUR
1212.0003 • ESPELHO DE PAREDE RECORTADO

Estado: Fechadas
SKU: 163155793352
Última licitação: 33.00 EUR
Em: 2021-09-19 22:03

Data de início: 2021-09-13 10:37
Data de fim: 2021-09-19 22:06
73 Visualizações
Avaliar: 1212.0003 • ESPELHO DE PAREDE RECORTADO
Moldura em madeira entalhada e dourada. Sinais de uso, pequenos falhas.
Dim.: 82x52 cm.
[Ref#1212.0003]

Oferta:  5.00 EUR
4 dias, 06:35:50
Oferta:  5.00 EUR
4 dias, 06:31:50
Oferta:  5.00 EUR
4 dias, 06:53:50