General Total: 0.00 EUR
1198.0012 • TRÊS CATÁLOGOS SOBRE ARTE ISLÂMICA

Estado: Aberto
SKU: 162309405547
Última licitação: 0.00 EUR

Terminar em: 12:39:04
Data de início: 2021-06-07 10:28
Data de fim: 2021-06-13 22:11
26 Visualizações
Avaliar: 1198.0012 • TRÊS CATÁLOGOS SOBRE ARTE ISLÂMICA
Arte da Pérsia Islâmica, e dois "Islamic, Indian and Colonial Works of Art" - Amir Mohtashemi, profusamente ilustrados. Sinais de uso e pequenos defeitos.
[Ref#1198.0012]

Oferta:  60.00 EUR
13:15:04
Oferta:  60.00 EUR
12:35:04
Oferta:  10.00 EUR
13:12:04
Oferta:  400.00 EUR
13:30:04