General Total: 0.00 EUR
1198.0007 • JARRA

Estado: Aberto
SKU: 162309405223
Última licitação: 0.00 EUR

Terminar em: 12:16:51
Data de início: 2021-06-07 10:33
Data de fim: 2021-06-13 22:06
27 Visualizações
Avaliar: 1198.0007 • JARRA
Em porcelana da China, decoração a rouge de fer e dourado, reservas policromas "paisagens com figuras femininas" e "objectos". Marcada. Sinais de uso.
Dim: 36 cm.
[Ref#1198.0007]

Oferta:  50.00 EUR
12:24:51
Oferta:  30.00 EUR
13:46:51
Oferta:  20.00 EUR
13:26:51
Oferta:  40.00 EUR
12:20:51