General Total: 0.00 EUR
1198.0006 • CANECA

Estado: Aberto
SKU: 162309405122
Última licitação: 0.00 EUR

Terminar em: 12:05:07
Data de início: 2021-06-07 10:34
Data de fim: 2021-06-13 22:05
24 Visualizações
Avaliar: 1198.0006 • CANECA
Em vidro opalino, decoração policromada e douradas "grinaldas". Pequeno cabelo e esbeiçadelas.
Dim.:13,5 cm.
[Ref#1198.0006]

Oferta:  10.00 EUR
12:32:07
Oferta:  100.00 EUR
13:09:07
Oferta:  10.00 EUR
12:43:07
Oferta:  30.00 EUR
12:19:07