General Total: 0.00 EUR
1198.0002 • CANDEEIRO DE TECTO

Estado: Aberto
SKU: 162309405133
Última licitação: 0.00 EUR

Terminar em: 13:38:15
Data de início: 2021-06-07 10:38
Data de fim: 2021-06-13 22:01
35 Visualizações
Avaliar: 1198.0002 • CANDEEIRO DE TECTO
Art Deco, taça em vidro salmão parcialmente fosco, decoração relevada "flores e folhagem". Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 70x35,5 cm.
[Ref#1198.0002]

Oferta:  40.00 EUR
13:47:15
Oferta:  5.00 EUR
14:25:15
Oferta:  10.00 EUR
15:03:15
Oferta:  50.00 EUR
15:07:15