General Total: 0.00 EUR
1198.0001 • MÁQUINA DE COSTURA PORTÁTIL "EXCELLA"

Estado: Aberto
SKU: 162309405147
Última licitação: 35.00 EUR
Em: 2021-06-13 01:32

Terminar em: 13:23:29
Data de início: 2021-06-07 10:39
Data de fim: 2021-06-13 22:00
61 Visualizações
Avaliar: 1198.0001 • MÁQUINA DE COSTURA PORTÁTIL "EXCELLA"
Vintage, em ferro pintado. Base e caixa em madeira com pequenas falhas e defeitos. Sinais de uso.
Dim: 31x50x27,5 cm.
[Ref#1198.0001]

Oferta:  20.00 EUR
14:39:29
Oferta:  100.00 EUR
13:40:29
Oferta:  10.00 EUR
14:24:29
Oferta:  250.00 EUR
14:54:29