General Total: 0.00 EUR
1193.0012 • PANTANO

Estado: Fechadas
SKU: 162006626580
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2021-05-03 10:28
Data de fim: 2021-05-09 22:11
25 Visualizações
Avaliar: 1193.0012 • PANTANO
Acrílico sobre papel, assinado e datado.
Sem vidro.
Dim: 34x47 cm.
[Ref#1193.0012]

Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 09:00:13
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 08:00:13
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 08:45:13
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 08:10:13