General Total: 0.00 EUR
1193.0006 • DUAS PEQUENAS SALVAS RECORTADAS

Estado: Fechadas
SKU: 162006626575
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2021-05-03 10:34
Data de fim: 2021-05-09 22:05
31 Visualizações
Avaliar: 1193.0006 • DUAS PEQUENAS SALVAS RECORTADAS
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, emolduradas. Sinais de uso.
Dim: 7,5 e 9 cm.
[Ref#1193.0006]

Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 06:27:15
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 07:49:15
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 07:54:15
Oferta:  30.00 EUR
4 dias, 07:37:15