General Total: 0.00 EUR
1193.0005 • PAISAGEM

Estado: Fechadas
SKU: 162006626526
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2021-05-03 10:35
Data de fim: 2021-05-09 22:04
38 Visualizações
Avaliar: 1193.0005 • PAISAGEM
Aguarela sobre papel, assinada e datada 1984.
Dim.: 23x31 cm.
[Ref#1193.0005]

Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 07:49:13
Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 07:42:13
Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 08:02:13
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 07:43:13