General Total: 0.00 EUR
1189.0009 • BASE DE FRUTEIRO E JARRA

Estado: Fechadas
SKU: 161765040034
Última licitação: 10.00 EUR
Em: 2021-04-11 22:05

Data de início: 2021-04-05 10:31
Data de fim: 2021-04-11 22:08
87 Visualizações
Avaliar: 1189.0009 • BASE DE FRUTEIRO E JARRA
Em liga de metal prateado, fruteiro marcado. Sinais de uso e jarra com pequenos defeitos.
Dim: 15x50x22; 21 cm.
[Ref#1189.0009]

Oferta:  80.00 EUR
2 dias, 04:15:29
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 05:29:29
Oferta:  75.00 EUR
2 dias, 04:41:29
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 04:28:29