General Total: 0.00 EUR
1189.0008 • BANDEJA RECORTADA E CENTRO DE MESA

Estado: Fechadas
SKU: 161765040082
Última licitação: 7.00 EUR
Em: 2021-04-11 21:38

Data de início: 2021-04-05 10:32
Data de fim: 2021-04-11 22:07
71 Visualizações
Avaliar: 1189.0008 • BANDEJA RECORTADA E CENTRO DE MESA
Em metal prateado, bandeja aba decorada com elementos florais, fruteiro martelado com bordo perlado. Sinais de uso e travessa com desgaste.
Dim.: 8,5x32x17,5 e 51x38 cm.
[Ref#1189.0008]

Oferta:  80.00 EUR
2 dias, 04:06:05
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 04:26:05
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 05:02:05