General Total: 0.00 EUR
1178.0093 • CAMA, MESA DE CABECEIRA E PAPELEIRA

Estado: Fechadas
SKU: 161099942968
Última licitação: 120.00 EUR
Em: 2021-01-24 22:31

Data de início: 2021-01-18 08:07
Data de fim: 2021-01-24 22:34
78 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 1178.0093 • CAMA, MESA DE CABECEIRA E PAPELEIRA
Estilo D. Maria. Em mogno com filetes embutidos. Pequenos defeitos.
Dim.: 130x187, 65x54,5x29 e 111x90x43 cm.
[Ref#1178.0093]