General Total: 0.00 EUR
1178.0057 • JARRA

Estado: Fechadas
SKU: 161099942520
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2021-01-18 08:43
Data de fim: 2021-01-24 21:56
51 Visualizações
Avaliar: 1178.0057 • JARRA
Em cerâmica parcialmente vidrada, decoração relevada em tons de castanho, assinada, Europa. Esbeiçadelas no bordo, sinais de uso.
Dim.: 19 cm.
[Ref#1178.0057]