General Total: 0.00 EUR
1177.0010 • TRÊS ISQUEIROS

Estado: Fechadas
SKU: 161039564662
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2021-01-11 09:30
Data de fim: 2021-01-17 21:09
32 Visualizações
Avaliar: 1177.0010 • TRÊS ISQUEIROS
Dois a gás,"Win" em metal dourado e gravado com estojo original, "Ronson" em metal cromado, outro eletrónico "Kawee" com caixa de origem. Sinais de uso.
Dim: 4,7; 5 e 5,3 cm.
[Ref#1177.0010]

Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 08:13:57
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 08:12:57
Oferta:  25.00 EUR
4 dias, 07:24:57
Oferta:  5.00 EUR
4 dias, 07:43:57