General Total: 0.00 EUR
1177.0005 • NATUREZA MORTA - JARRA COM FLORES

Estado: Fechadas
SKU: 161039564665
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2021-01-11 09:35
Data de fim: 2021-01-17 21:04
29 Visualizações
Avaliar: 1177.0005 • NATUREZA MORTA - JARRA COM FLORES
Óleo sobre tela. Reentelado.
Dim: 70x50 cm.
[Ref#1177.0005]

Oferta:  5.00 EUR
4 dias, 07:19:33
Oferta:  150.00 EUR
4 dias, 07:54:33
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 06:50:33
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 07:35:33