General Total: 0.00 EUR
1177.0004 • DOIS COVILHETES

Estado: Fechadas
SKU: 161039564523
Última licitação: 30.00 EUR
Em: 2021-01-12 22:45

Data de início: 2021-01-11 09:36
Data de fim: 2021-01-17 21:03
53 Visualizações
Avaliar: 1177.0004 • DOIS COVILHETES
Em porcelana da China Companhia das Índias Séc. XVIII, um decoração "Imari" a azul, rouge de fer e ouro com motivos florais, outro com decoração policroma com arranjo floral, este ultimo com esbeiçadelas e cabelos.
Dim : 13; 14 cm.
[Ref#1177.0004]

Oferta:  25.00 EUR
4 dias, 09:00:15
Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 08:45:15
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 08:57:15
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 08:41:15