General Total: 0.00 EUR
1171.0100 • PORCELANAS DIVERSAS

Estado: Fechadas
SKU: 160676421969
Última licitação: 40.00 EUR
Em: 2020-12-02 18:46

Data de início: 2020-11-30 08:00
Data de fim: 2020-12-06 22:39
98 Visualizações
Avaliar: 1171.0100 • PORCELANAS DIVERSAS
Composto por terrina redonda, chávenas, pires, pratos e taças, com decorações e origens diversas, algumas da Vista Alegre. Sinais de uso, desgaste, prato partido e colado.
[Ref#1171.0100]

Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 08:29:55
Oferta:  100.00 EUR
4 dias, 08:31:55
Oferta:  5.00 EUR
4 dias, 08:54:55
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 08:18:55