General Total: 0.00 EUR
1171.0096 • ARMÁRIO LOUCEIRO

Estado: Fechadas
SKU: 160676421870
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-11-30 08:04
Data de fim: 2020-12-06 22:35
50 Visualizações
Avaliar: 1171.0096 • ARMÁRIO LOUCEIRO
Em castanho com entalhamentos vegetalistas, de dois corpos o superior com duas portas e nicho. Pequenos defeitos e sinais xilófagos.
Dim.: 193x24x50 cm.
[Ref#1171.0096]

Oferta:  30.00 EUR
3 dias, 19:24:09
Oferta:  100.00 EUR
3 dias, 19:17:09
Oferta:  60.00 EUR
3 dias, 19:10:09