General Total: 0.00 EUR
1171.0075 • TERRINA E ONZE PRATOS

Estado: Fechadas
SKU: 160676421646
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-11-30 08:25
Data de fim: 2020-12-06 22:14
39 Visualizações
Avaliar: 1171.0075 • TERRINA E ONZE PRATOS
Em porcelana moldada fabrico da Electro Cerâmica do Candal. Decoração policroma com motivos florais e pássaro. Cinco com esbeiçadelas, sinais de uso.
[Ref#1171.0075]

Oferta:  20.00 EUR
3 dias, 21:38:24
Oferta:  10.00 EUR
3 dias, 20:12:24
Oferta:  30.00 EUR
3 dias, 21:02:24