General Total: 0.00 EUR
1171.0069 • ANTÓNIO SAMPAIO (1916-1994)

Estado: Fechadas
SKU: 160676421557
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-11-30 08:31
Data de fim: 2020-12-06 22:08
44 Visualizações
Avaliar: 1171.0069 • ANTÓNIO SAMPAIO (1916-1994)
Sem título
Aguarela sobre papel, assinada e datada 70. Pequenos defeitos.
Dim.: 27x19 cm.
[Ref#1171.0069]

Oferta:  40.00 EUR
3 dias, 19:09:37
Oferta:  80.00 EUR
3 dias, 19:13:37
Oferta:  10.00 EUR
3 dias, 19:31:37
Oferta:  5.00 EUR
3 dias, 19:36:37