General Total: 0.00 EUR
1171.0064 • DOIS PLAFONNIERS

Estado: Fechadas
SKU: 160676421517
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-11-30 08:36
Data de fim: 2020-12-06 22:03
22 Visualizações
Avaliar: 1171.0064 • DOIS PLAFONNIERS
Em vidro, um fosco com aro em metal amarelo relevado "flores" de suspensão, outro relevado e gomado com aro em metal cromado (com pequenos defeitos). Sinais de uso.
Dim: 29,5x21; 18x20 cm.
[Ref#1171.0064]

Oferta:  25.00 EUR
3 dias, 20:11:15
Oferta:  10.00 EUR
3 dias, 21:13:15
Oferta:  30.00 EUR
3 dias, 20:37:15
Oferta:  30.00 EUR
3 dias, 20:19:15