General Total: 0.00 EUR
1171.0062 • TRINCHANTE DE BOLO E DUAS FACAS CORTA PAPEL

Estado: Fechadas
SKU: 160676421448
Última licitação: 15.00 EUR
Em: 2020-12-04 18:42

Data de início: 2020-11-30 08:38
Data de fim: 2020-12-06 22:01
56 Visualizações
Avaliar: 1171.0062 • TRINCHANTE DE BOLO E DUAS FACAS CORTA PAPEL
Com cabos em prata portuguesa contraste águia e javali, decoração relevada, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Dim: 20 a 24 cm.
[Ref#1171.0062]

Oferta:  30.00 EUR
4 dias, 07:46:31
Oferta:  15.00 EUR
4 dias, 08:23:31