General Total: 0.00 EUR
1171.0039 • TERRINA OVAL COM APRESENTADOR

Estado: Fechadas
SKU: 160676421267
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-11-30 09:01
Data de fim: 2020-12-06 21:38
65 Visualizações
Avaliar: 1171.0039 • TERRINA OVAL COM APRESENTADOR
Em porcelana da China, decoração a azul, rouge de fer e dourados com motivos florais e armas de Sampaio Melo Castro. Pegas relevadas "flores". Marcada. Séc. XX. Pequenos defeitos, uma pega com esbeiçadelas.
Dim: 20x44,5x27; 34x25,5 cm.
[Ref#1171.0039]

Oferta:  25.00 EUR
3 dias, 20:19:07
Oferta:  5.00 EUR
3 dias, 20:51:07
Oferta:  10.00 EUR
3 dias, 21:02:07