General Total: 0.00 EUR
1171.0028 • BASE PARA COPO

Estado: Fechadas
SKU: 160676421168
Última licitação: 30.00 EUR
Em: 2020-12-03 15:06

Data de início: 2020-11-30 09:12
Data de fim: 2020-12-06 21:27
44 Visualizações
Avaliar: 1171.0028 • BASE PARA COPO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decorada com gravados vegetalistas. Sinais de uso
Peso Aprox: 59 g.
Dim: 5x5,3 cm.
[Ref#1171.0028]

Oferta:  10.00 EUR
3 dias, 19:10:51
Oferta:  10.00 EUR
3 dias, 20:03:51
Oferta:  80.00 EUR
3 dias, 19:19:51
Oferta:  8.00 EUR
3 dias, 19:03:51