General Total: 0.00 EUR
1169.0011 • MANUEL TAVARES (1911-1974)

Estado: Fechadas
SKU: 160556196633
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-11-16 09:29
Data de fim: 2020-11-22 21:10
24 Visualizações
Avaliar: 1169.0011 • MANUEL TAVARES (1911-1974)
Paisagem com praia e barco
Aguarela sobre papel, assinada e datada Lisboa 1943. Pequenos defeitos.
Dim: 36,5x53,5 cm.
[Ref#1169.0011]

Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 03:21:52
Oferta:  120.00 EUR
5 dias, 02:36:52
Oferta:  40.00 EUR
5 dias, 02:01:52
Oferta:  10.00 EUR
5 dias, 02:57:52