General Total: 0.00 EUR
1169.0001 • BAÚ

Estado: Fechadas
SKU: 160556196534
Última licitação: 2.00 EUR
Em: 2020-11-22 20:55

Data de início: 2020-11-16 09:39
Data de fim: 2020-11-22 21:00
81 Visualizações
Avaliar: 1169.0001 • BAÚ
Em madeira chapeada. Falhas e defeitos.
Dim.: 43x80,5x42 cm.
[Ref#1169.0001]

Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 03:45:39
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 05:04:39
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 03:47:39
Oferta:  40.00 EUR
5 dias, 03:52:39