General Total: 0.00 EUR
1164.0007 • DUAS FRIGIDEIRAS

Estado: Fechadas
SKU: 160252701175
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-10-12 10:33
Data de fim: 2020-10-18 22:06
25 Visualizações
Avaliar: 1164.0007 • DUAS FRIGIDEIRAS
Em cobre, pegas em ferro. Sinais de uso e pequenos defeitos
Dim.: 28 cm.
[Ref#1164.0007]

Oferta:  80.00 EUR
3 dias, 21:29:53
Oferta:  20.00 EUR
3 dias, 21:42:53
Oferta:  5.00 EUR
3 dias, 22:19:53