General Total: 0.00 EUR
1164.0006 • DOMINGOS SEQUEIRA (1768-1837)

Estado: Fechadas
SKU: 160252701128
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-10-12 10:34
Data de fim: 2020-10-18 22:05
16 Visualizações
Avaliar: 1164.0006 • DOMINGOS SEQUEIRA (1768-1837)
A Sopa de Arroios
Litografia a negro sobre papel, gravada por Gregório Francisco de Queiroz (1768-1845). Publicada em Lisboa 17 de Dezembro de 1813. Reimpressão do Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 53x82 cm.
[Ref#1164.0006]

Oferta:  7.00 EUR
3 dias, 20:39:38
Oferta:  5.00 EUR
3 dias, 21:07:38
Oferta:  75.00 EUR
3 dias, 20:10:38
Oferta:  80.00 EUR
3 dias, 20:23:38