General Total: 0.00 EUR
1164.0005 • RECOLHIMENTO DE ÓRFÃS DE NOSSA SENHORA DA ESPERANÇA

Estado: Fechadas
SKU: 160252701140
Última licitação: 5.00 EUR
Em: 2020-10-18 21:10

Data de início: 2020-10-12 10:35
Data de fim: 2020-10-18 22:04
19 Visualizações
Avaliar: 1164.0005 • RECOLHIMENTO DE ÓRFÃS DE NOSSA SENHORA DA ESPERANÇA
(Fundado na Cidade do Porto no Séc. XVIII). Por J. A. Pinto, director do Gabinete de História da Cidade. Publicações da Camara Municipal do Porto - Gabinete de História da Cidade.
Em brochura, com folhas ainda por abrir. Pequenos defeitos na capa.
[Ref#1164.0005]

Oferta:  5.00 EUR
3 dias, 21:46:38
Oferta:  40.00 EUR
3 dias, 21:33:38
Oferta:  10.00 EUR
3 dias, 20:33:38
Oferta:  40.00 EUR
3 dias, 20:38:38